Ещё один год завершается, который на Переформате выдался интересным и насыщенным. Мы рады, что вы были с нами, подписывались, читали и обсуждали статьи наших авторов, были неравнодушными, делали перепосты. За год произошло много событий. Совсем скоро начнет работу московская лаборатория ДНК-генеалогии, мы известим об этом отдельно. Да, задержались, но было немало сложностей. Мы объявили сбор предварительных заявок на тесты, и их уже больше 1200. Так что первая очередь тестирования не за горами. Каждый, отправивший заявку, вскоре получит по мейлу всю необходимую информацию. Кто не успел, может оставить заявку здесь, потому что за первым кругом тестирования будет второй, третий и т.д.
 

 
В новом году мы хотим продолжить выпуск книжной серии «Букиведия». Дело встало, потому что банкир, который сперва оплатил выпуск двух первых книг, забрал всю прибыль. Без оборотных средств следующие книги (8 новых книг по истории, днк-генеалогии и славянской традиции!) зависли. Их надо непременно делать. Вот недавно вышла книга А.А. Клёсова и К.А. Пензева «Арийские народы на просторах Евразии». Есть в планах и другие форматы издания – готовится первый российский учебник по ДНК-генеалогии, который так и будет называться: ДНК-генеалогия. Практический курс. Он пригодится как специалистам, так и всем тем, кто увлечен своей родословной, ищет свои корни.
 
Многие новые проекты будет запускать Академия ДНК-генеалогии. У неё пока нет спонсоров, люди работают по доброй воле, поэтому сейчас проект во многом зависит от «народного финансирования». По ссылке можно сделать пожертвование от 100 рублей и поддержать. А там огромные перспективы, вплоть до исследования древних ДНК, которые перевернут наши представления о прошлом. Кстати, в 2015-ом ожидается старт нового сугубо исторического проекта, пока секрет, скоро узнаете :-)
 
Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, добра, позитива, успеха и удачи во всех делах! Переформатирование продолжается…
 

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

5 комментариев: С праздниками! Переформатирование продолжается…

Подписывайтесь на Переформат:
ДНК замечательных людей

Переформатные книжные новинки
     
Наши друзья