Продолжаем тему по открытию московской лаборатории ДНК-генеалогии. Итак, чтобы запустить проект, нам нужно собрать более 1000 предварительных заявок, чтобы убедить инвестора. Исходные затраты велики, поэтому найти инвесторов было непросто, инвесторы сразу уходили, когда узнавали, что нужно сразу вложить несколько сотен тысяч долларов как минимум, при практически нулевой окупаемости, потому что цена теста должна быть минимальной, то есть близкой к себестоимости. Также минимальный первый заказ по требованию зарубежного производителя должен быть на 1152 человека, а их у нас пока нет. Однако уже есть несколько сотен предварительных заявок! За несколько дней, и это радует. Но надо поднажать (касается тех, кто ещё сомневается), чтобы инвестор понял, что лаборатория ДНК-генеалогии нужна людям!
 

 
Профессор А.А. Клёсов уже рассказывал о том, как делаются ДНК-тесты и даже продемонстрировал на собственном примере, какие результаты это даёт. Приблизительно через неделю на Переформате будет новая концептуальная статья, которая подробно расскажет о том, какие тесты будет делать московская лаборатория, и чем они будут отличаться от западных аналогов. А пока по-прежнему просим интересующихся направить короткое сообщение с предварительной заявкой на тест. Повторно просим не отправлять, всё что вы отправили – было принято. Заявку можно оставить здесь (или комментарием), никаких финансовых обязательств она не несет, просто сообщение о намерениях, если вас в будущем всё устроит.
 
И ещё. Друзья, приносим свои извинения, на Переформате был технический сбой. Сейчас работа сайта почти полностью восстановлена, все страницы должны отображаться корректно в самое ближайшее время. Если что-то не работает, пишите в комментариях или по форме обратной связи на главной странице в правой колонке внизу.
 

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

14 комментариев: Узнай свой род при помощи ДНК-генеалогии

Подписывайтесь на Переформат:
ДНК замечательных людей

Переформатные книжные новинки
     
Наши друзья