Ещё летом профессор А.А. Клёсов анонсировал свою новую книгу Арийские народы на просторах Евразии, написанную совместно с писателем-историком К.А. Пензевым. И вот книга вышла в московском издательстве «Книжный мир», которое приглашает всех читателей на презентацию. Анатолий Алексеевич Клёсов представит вам это исследование и ответит на все интересующие вопросы. Он сообщил, что расскажет и новости о московской лаборатории ДНК-генеалогии, которая сейчас создаётся. Издательство выражает благодарность Георгию Николаевичу Гришину за неоценимую помощь в организации презентации.
 

 
Итак, приходите 29 ноября 2014 г., в субботу, в 16:00 в книжный магазин «Библио-глобус» в Москве (схема проезда). Презентация состоится в уютном зале на минус первом уровне. Афиша мероприятия – по этой ссылке. Проведите выходной интересно и с пользой!
 

Сообщение от Переформата: серьезная просьба интересующимся – направить короткое сообщение с предварительной заявкой на тест. Если не будет первой тысячи участников, то проект московской ДНК-лаборатории притормозится до лучших времен. Спасибо тем, кто уже написал – уже есть более 900 предварительных заявок! Осталось совсем немного. Повторно просим не отправлять, всё что вы отправили – было принято. Заявку можно оставить здесь, никаких финансовых обязательств она не несет, просто сообщение о намерениях, если вас в будущем всё устроит.

 

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

4 комментария: Приглашаем на презентацию новой книги А.А. Клёсова и К.А. Пензева

Подписывайтесь на Переформат:
ДНК замечательных людей

Переформатные книжные новинки
     
Наши друзья