Известный ученый, ведущий мировой специалист по ДНК-генеалогии Анатолий Алексеевич Клёсов буквально на один день прилетает в Москву, чтобы провести презентацию своей новой книги «Занимательная ДНК-генеалогия: Новая наука даёт ответы» (серия БукиВедия). Так что у вас уникальный шанс лично посетить это мероприятие, задать вопросы и получить автограф автора. Презентация проводится при поддержке издательства «Вече». Итак:
 
11 октября 2013 года, пятница, 18:00
Московский Дом Книги на Новом Арбате
Литературное кафе МДК на втором этаже

 
Плакат-картинка в большом разрешении
 
Сегодня российским ученым принадлежит приоритет в развитии ДНК-генеалогии в мире. Это новое научное направление сформировал пять лет назад ученик лауреата Нобелевской премии академика Н.Н. Семенова, доктор химических наук, лауреат Государственной премии СССР (1984 г.), профессор Анатолий Алексеевич Клёсов.
 
Вместе с коллегами он организовал Академию ДНК-генеалогии и начал выпуск Вестника, с тех пор вышло более 50 выпусков общим объемом более 10 тысяч страниц. Членами Академии опубликовано много научных статей в академических журналах в России и за рубежом. В 2013 году А.А. Клёсов был назначен главным редактором международного академического журнала «Advances in Anthropology» (Успехи антропологии), и тематика ДНК-генеалогии внесена в журнале в список приоритетных направлений.
 
На презентации А.А. Клёсов расскажет о новейших достижениях в области ДНК-генеалогии, поделится планами на будущее, обрисует перспективы развития новой науки в России. Мероприятие обещает быть очень интересным и познавательным, приходите!
 

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

10 комментариев: Презентация книги профессора А.А. Клёсова

Подписывайтесь на Переформат:
ДНК замечательных людей

Переформатные книжные новинки
     
Наши друзья