Академия ДНК-генеалогии объявляет о начале нового проекта – Школа ДНК-генеалогии. Первый сезон проекта будет проходить в период с 3 февраля до 30 апреля 2020 года. За эти три месяца состоится около 20-ти закрытых видео-стримов, вебинаров, конкурсов. Ведущие стримов – А.А. Клёсов, И.Л. Рожанский, Л.П. Грот, другие члены Академии ДНК-генеалогии и приглашённые лица. Это будет полное погружение в ДНК-генеалогию и молекулярную историю, увлекательное живое общение и обсуждения, много-много всего интересного… Регистрация участников началась уже сейчас! У Академии ДНК-генеалогии пока нет широких технических возможностей, поэтому количество участников ограничено. По той же причине участие в Школе – платное.
 

 
Тематические направления Школы ДНК-генеалогии: основы практической ДНК-генеалогии, молекулярная история и использование ДНК-данных в исследованиях, документальная генеалогия и изучение истории рода по отцовской и материнской линиям, ДНК замечательных людей и т.д. Куратор Школы будет обеспечивать общее сопровождение, проводить интернет-конференции участников.
 
Всё, что вам потребуется – это доступ в интернет. Школа ДНК-генеалогии будет проводиться на закрытой онлайн-площадке. Участники проекта получат пароли доступа, и смогут подключиться к Школе из любой точки мира. Вас ждут три увлекательных месяца вместе с ДНК-генеалогией и ведущими специалистами в этой области.
 
Открыта предварительная регистрация участников первого сезона Школы ДНК-генеалогии. Записаться можно по электронной почте: info@dna-academy.ru или по телефону: +7 (499) 391-60-70. Стоимость участия составляет: 22500 руб. за три месяца первого сезона. Оплата производится по счету в пользу Академии ДНК-генеалогии. Для нас этот проект важен как с точки зрения популяризации ДНК-генеалогии, так и для запуска новых проектов – тестирование древних ДНК из захоронений разных археологических культур, которое всегда проблематично и затратно. Но это – живая связь с нашими предками. Участники Школы ДНК-генеалогии смогут ощутить эту связь, наполнить свою жизнь новыми знаниями, впечатлениями и силой осознания прямой причастности к великой родной истории!
 

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Подписывайтесь на Переформат:
ДНК замечательных людей

Переформатные книжные новинки
     
Наши друзья