На краудфандинговой площадке Планета стартовал очень переформатный проект нашего друга и коллеги, историка Сергея Эдуардовича Цветкова – «Сотворение мифа». Если упавший рубль не разорил вас окончательно, вы можете помочь ему издать новую книгу. И получить бонус!
 
О проекте от первого лица: Я писал эту книгу больше года и, надеюсь, потратил время не напрасно. Если попытаться выразить её суть в одном предложении, то я сказал бы так: это книга о том, кто и зачем писал русскую историю, и как всё было на самом деле. Произведение многоплановое… Информация подаётся в виде глав-“пазлов”, которые выстраиваются в целостную картину лишь после прочтения последней главы… “Сотворение мифа” — это единственная книга, которая в популярном стиле и доступным языком знакомит читателя с проблемами становления русской историографии, рисует портреты первых российских учёных-историков и разворачивает полную картину зарождения норманнизма — прежде всего в Швеции (как сознательной политической фальсификации с целью “захвата русского прошлого” — то, чем сегодня снова занимаются многие наши соседи) — и его последующего укоренения на русской почве.
 
Сергей Цветков просит вашей поддержки в издании первого тиража этой книги. Приобретя одну из предложенных акций, вы станете обладателем уникального издания и внесёте свою лепту в дело исторического просвещения! Подробнее о проекте.
 
Поддержать проект Сергея Цветкова и получить бонус
 

Понравилась статья? Поделитесь ссылкой с друзьями!

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Подписывайтесь на Переформат:
ДНК замечательных людей

Переформатные книжные новинки
     
Наши друзья